поиск по сайту
Контакты

При заказе строительства дома, коттеджей, загородных домов Проект в подарок !!!

Строительство домов

IMG_1920.JPG

 

КОНТАКТЫ.
строительство домов в Москве
 

Статьи Новости

Дизайн студия типография Galaxy-Print  02.02.2016 06:44

 

Дизайн студия типография Galaxy-Print

 Разработка и печать изображений для декоративных покрытий.

Печать фотообоев, фресок, модульные картины на заказ, экосольвентная

интерьерная и широкоформатная печать, визитки, листовки и.т.д.

Дизайн интерьера, дизайн проект.




Как самостоятельно сделать ремонт в прихожей  21.11.2013 17:15

Если вы хотите, самостоятельно, своими силами сделать ремонт в прихожей, не нанимая мастеров и тем самым, сэкономить ваш бюджет семейный, то вот несколько советов, как вы можете сами, обновить вашу прихожую. Для начала, необходимо ободрать старые обои, чтобы не было много пыли и обои лучше обдирались, намочите стены теплой водой, лучше разбрызгивать через пульверизатор или вместо него, вы можете использовать обычный использованный флакон из-под жидкости, для чистки стекол, тот, который равномерно распыляет жидкость по всей поверхности.




Ремонт ванной комнаты  13.05.2013 22:40

Начинать ремонт в ванной комнате лучше всего с полной перепланировки. Если она все же необходима, то для начала нужно избавиться от перегородочной стены между ванной и туалетом. После чего нужно заняться дверными проемами. После соединения комнат образуется одна лишняя дверь, которую можно заложить, кроме того, можно заложить обе двери и сделать дверной проем в ином месте. После этого ставиться дверь и закрывается специальной защитной пленкой для того, чтобы не запылиться и не испортиться.




Особенности ремонта в ванной и туалете  25.04.2013 07:02

Главное, чтобы из крана в ванной комнате текла вода. Если вы живете в старом доме, трубы проржавели, старые, из крана еле-еле течет вода со слабым напором, а ремонта не было никогда - пора задуматься о смене труб подачи воды. Вы можете поменять их на такие же стальные, того же диаметра, а можете задуматься об установке современных - из металлопластика.




Наливные полы 3d обучение   14.04.2013 05:14

Наливные полы 3d обучение



Наша компания является лидером по установке 3д полов в своем регионе уже несколько лет. В последнее время очень возрос интерес к качественным напольным покрытиям оригинального дизайна. Мы приглашаем всех желающих принять участие в увлекательном семинаре, посвященном наливным полам 3d. Обучение в Москве проводится нашими опытными технологами, дизайнерами и их помощниками. 




Строительство кирпичного дома  11.04.2013 06:46

Строительство кирпичного дома Кирпич на сегодняшний день – это одним из основных и самых востребованных материалов в строительстве. Он расширяет архитектурные возможности, позволяет воплотить в жизнь любые проекты здания, так как из него можно создавать любые формы.




Строим дом из пеноблоков  06.04.2013 05:05

В РФ сооружения из пеноблоков начали делать не так давно, в то время как за рубежом их строят уже на протяжении многих лет. Немалое значение имеет качество пенобетона – насколько он экономичный. Ввиду рациональной методики изготовления, в разы уменьшены трудозатраты, расход энергоносителей, расходы на производство, и таким образом - себестоимость товара. Если сравнивать с ценой кирпичной стены стена из пенобетона больше чем наполовину ниже, при этом качество конструкции из пенобетона лучше. Для примера: стоимость 1 м3 блоков из пенобетона составляет 2800 – 3300 руб., дерева – от 5500 до 7000, кирпича – от 4500 до 5500. Пенобетон можно изготавливать на мобильных минизаводах, что дает возможность по максимуму приблизить последние к местам застройки, сократив, таким образом, расходы на транспорт.




Внешняя и внутренняя отделка частных домов  21.03.2013 21:49

Внешняя и внутренняя отделка частных домов

Выбирая вид и материалы для отделки загородного дома, стоит учитывать местность расположения дома, атмосферные условия, личные предпочтения и денежную политику хозяев. Вариантов существует множество и, каким будет ваш выбор, решать вам. Позаботиться стоит о многих факторах: приусадебном участке, заборе, воротах, крыше, мебели и многом другом. Ведь главное – не просто приехать в загородный дом, а получить максимальное количество положительных эмоций от отдыха в нем.




Современный дизайн интерьера квартиры.  09.03.2013 18:38

Для наиболее четкого осуществления представления рекомендуется прибегать к помощи профессионалов. Такие люди работают непосредственно с пространством и рассчитывают все элементы с точки зрения объема. Их цель – создание такого дизайна интерьера в квартире, при котором, заказчик сможет полностью отдаться своим ощущениям, расслабится и поистине отдохнуть. Не исключены варианты создания неординарных, порой экстравагантных дизайнов, однако они не предназначены для жизни. Их применение больше подойдет для диско-баров, ночных клубов и ресторанов. Главное не забывать основное отличие интерьера квартиры от вышеупомянутых учреждений, а именно рациональность в организации имеющегося пространства с целью придания ему наивысшего уровня комфорта и уюта.


Главные отличия интерьера кухни в американском стиле  20.02.2013 00:51

Благодаря американскому стилю в интерьере комнат появляется комфорт, простор, функциональность и особая индивидуальность. Этот стиль идеален для загородного дома, хотя для квартиры он тоже с успехом подойдет. Но чтобы его воссоздать на кухне, особенно в типичной квартире, придется хорошенько продумать все детали, ведь большинство квартир небольших размеров. Чаще всего американская кухня объединяется со столовой, а их зоны разграничиваются при помощи различных отделок потолка, пола и стен.


Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]
Монолитное и кирпичное строительство домов под ключ. Ремонтно-отделочные работы Яндекс.Метрика
© 2009 ООО БМК-Строй
Новости статьи по строительству недвижимости и ремонту. Краснодар